Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске звучит Голос Победы

В микрорайонах и поселках города проходят выступления концертно-фронтовых бригад «Голос Победы». 
Выступления фронтовых концертных бригад были настоящим событием для советских бойцов. За годы войны артисты провели более миллиона спектаклей, концертов и творческих встреч. Фронтовые театры и бригады побывали практически во всех частях. 
В преддверии празднования 76-й годовщины Великой Победы выступления фронтовых бригад состоятся во всех микрорайонах и поселках Пятигорска. Так «Голос Победы» уже прозвучал в станице Константиновской, микрорайоне Водник, поселках Нижнеподкумский и Горячеводский. 
6 мая в 16.30 выступление концертно-фронтовых бригад состоится в центре Пятигорска (Центральная городская библиотека им. М. Горького, Козлова, 1), а 7 мая в 16.00 песни Победы можно будет услышать в Комсомольском парке.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»