Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Общероссийский народный фронт запускает портал «Всё для победы»

С его помощью россияне, желающие поддержать российских военнослужащих на Донбассе, могут получить подробную информацию о том, как это сделать, а также узнать, на что потрачены привлеченные средства.

За людей, которые прямо сейчас участвуют в специальной военной операции на Украине, освобождают Донбасс, бьются за Жизнь, Мир, Свободу и Правду,  болит сердце у миллионов жителей нашей страны. И теперь помочь не словом, а делом станет проще и удобнее.

В рамках проекта «Всё для победы» Народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки и т.д. Портал также позволяет помочь и мирному населению Донбасса: ведь людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»