Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Юные пятигорские велоспортсмены приняли участие в многодневной гонке в Волгограде

За медали боролись  72 гонщика из Волгоградской,  Ростовской, Саратовской областей,  Ставропольского края и Донецкой Народной Республики. Для наших ребят (воспитанников пятигорской спортшколы №4) это первый опыт участия в столь масштабном турнире. И вполне успешный: бронзу в личном зачете завоевал Лев Пьянков.

16 октября завершились Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО (кросс-кантри - короткий круг, кросс-кантри), а также Чемпионат и первенство Волгоградской области (многодневная гонка).
Пятигорчане показали неплохие результаты.

В первый день гонки наш спортсмен Степан Миньков пришел к финишу третьим, во второй – тоже, и лишь досадное падение на трассе в последний, решающий день соревнований помешало Степану завоевать медаль в личном зачете. В итоге ему пришлось уступить бронзу своему товарищу по команде Льву Пьянкову. Сам  Степан стал пятым,  пропустив вперед еще одного нашего велосипедиста  – четвертым в зачете стал  Владимир Ганночка.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»