Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятый юбилейный форум «Победа на всех одна» прошел в Пятигорске

Мероприятие приурочено к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Площадкой для проведения форума выступило Ставропольское краевое училище дизайна.

В числе участников – руководители национально-культурных объединений, духовные лидеры,  политологи-эксперты, представители Дома национальных культур и Думы Пятигорска, а также молодые исследователи, преподаватели и студенческий  актив учебных заведений города.

В ходе мероприятия обсудили ряд важных тем: международное значение Победы в Великой Отечественной войне, боевые действия на разных участках фронта, современную политическую ситуацию,  патриотическое воспитание современной молодёжи.  Говорили также о героях советского тыла в годы Великой Отечественной войны, многонациональном характере Победы, уникальности советского народа.

Для участников мероприятия была организована  обзорная экскурсия по выставке политического плаката времен Великой Отечественной войны, представленной работами студентов  Ставропольского краевого училища дизайна.

 

 

 

 

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»