Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Публичные слушания 30 октября 2014 года по проекту Схемы водоснабжения и водоотведения города-курорта Пятигорска

Постановление администрации города Пятигорска от 06.10.2014 г. №3773 «О назначении публичных слушаний по проекту Схемы водоснабжения и водоотведения города-курорта Пятигорска» Проект Схемы водоснабжения и водоотведения в административных границах территории муниципального образования города-курорта Пятигорска на период до 2030 года Приложение №1, 3-5 к проекту Схемы водоснабжения и водоотведения в административных границах территории муниципального образования города-курорта Пятигорска на период до 2030 года Протокол публичных слушаний по проекту схемы водоснабжения и водоотведения города Пятигорска Заключение по проведению публичных слушаний по вопросу утверждения Схемы водоснабжения и водоотведения города-курорта Пятигорска на период до 2030 года Постановление администрации города Пятигорска от 05.11.2014 г. №4032 «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения города- курорта Пятигорска» Схема водоснабжения и водоотведения в административных границах территории муниципального образования города-курорта Пятигорска на период до 2030 года Приложение №10 к Схеме водоснабжения и водоотведения в административных границах территории муниципального образования города-курорта Пятигорска на период до 2030 года

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»