Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, который состоится 23.01.2015 года

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

МУ «Управление имущественных отношений администрации г. Пятигорска» (далее - организатор аукциона), в соответствии с постановлением администрации города Пятигорска от 09.12.2014 г. № 4621 «Об организации и проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков», объявляет о проведении аукциона,открытого по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы, по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков с разрешенным использованием для размещения воздушных линий электропередачи конструктивных элементов и сооружений, объектов, необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта развития наземных и подземных зданий, строений, сооружений, устройства энергетики, сроком на 3 года. Условия подключения к сетям определены в технических условиях.

Сведения о земельных участках для размещения воздушных линий электропередачи конструктивных элементов и сооружений, объектов необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта развития наземных и подземных зданий, строений, сооружений, устройства энергетики, право аренды на которые, подлежит продаже на аукционе

Для участия в торгах претендент представляет организатору торгов (лично или через своего представителя) в установленный в извещении о проведении торгов срок следующие документы:

  1. заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;
  2. копии документов, удостоверяющих личность - для физических лиц;
  3. в случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность;
  4. документы, подтверждающие внесение задатка;
  5. юридическое лицо дополнительно прилагает к заявке нотариально заверенные копии учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, а также выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент).

Заявка и опись представленных документов составляются в 2-х экземплярах, один из которых остается у организатора торгов, другой - у претендента.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, каб. 617, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней с 15.12.2014 г. по 19.01.2015 г. с 9-15 до 12-00.

Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах.

Заявка на участие в торгах, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления претенденту.

Претендент не допускается к участию в торгах по следующим основаниям:

  • заявка подана лицом, в отношении которого законодательством Российской Федерации установлены ограничения в приобретении в собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности;
  • представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении (за исключением предложений о цене или размере арендной платы), или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;
  • заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;
  • не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет (счета), указанный в извещении о проведении торгов.

Задаток для участия в аукционе вносится до подачи заявки об участии в аукционе в безналичном порядке путем перечисления по следующим реквизитам:

Управление Федерального Казначейства по Ставропольскому краю (МУ «Управление имущественных отношений администрации города Пятигорска») в Отделение Ставрополь г. Ставрополь БИК 040702001. ИНН/КПП 2632005649/263201001. Расчетный счет 40302810707023000229, ОКТМО 7727000, КБК 60211105024041000120.

Суммы задатков возвращаются участникам торгов в течение трех банковских дней со дня подписания протокола о результатах торгов.

Задаток, внесенный победителем торгов засчитывается в счет оплаты арендной платы.

В случае отзыва претендентом заявки в установленном порядке до дня окончания срока приема заявок, задаток подлежит возврату в течение трех банковских дней со дня регистрации отзыва заявки.

Претенденту, не допущенному к участию в торгах, задаток возвращается в течение трех банковских дней со дня оформления протокола о признании претендентов участниками торгов.

Осмотр земельных участков производится по заявлению любого заинтересованного лица: 18.12.2014 г., 25.12.2014 г., 15.01.2015 г. с 10.00 до 11.00.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее 19.01.2015 г. Извещение об отказе в проведении аукциона опубликовывается организатором аукциона в газете «Пятигорская правда» и размещается в сети "Интернет» не позднее 5 дней со дня принятия решения об отказе в проведении торгов. Организатор торгов не позднее пяти дней обязан известить участников аукциона о своем отказе в проведении аукциона и возвратить в 3-дневный срок внесенные участникам аукциона задатки.

Определение участников аукциона состоится 21.01.2015 г. в 10.00, по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, каб. № 611.

Проведение аукциона и подведение итогов аукциона состоятся 23.01.2015 г. в 10.00, по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, каб. № 611.

Победителем торгов будет признан участник, предложивший наибольший размер арендной платы.

Срок заключения договора аренды с победителем аукциона не позднее 5 дней со дня подписания протокола об итогах.

С иной информацией можно ознакомиться во время приема заявок по адресу их приема.

Заявка на участие в аукционе

Договор аренды земельного участка

Договор о задатке

Технические условия №282р на технологическое присоединение энергопринимающих устройств микрорайона "Западный" в г. Пятигорске

Постановление администрации города Пятигорска от 09.12.2014 г. №4621 «Об организации и проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков в IV квартале 2014 года»


Протокол о признании претендентов участниками аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков для размещения воздушных линий электропередачи конструктивных элементов и сооружений, объектов необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта развития наземных и подземных зданий, строений, сооружений, устройства энергетики сроком на 3 года, который состоится 23.01.2015 г. в 10-00 часов по лоту №1

Протокол о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков для размещения воздушных линий электропередачи конструктивных элементов и сооружений, объектов необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта развития наземных и подземных зданий, строений, сооружений, устройства энергетики сроком на 3 года, лот №1

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»