Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

О приеме документов на единовременную денежную выплату

Уважаемые жители Пятигорска!

Муниципальное учреждение «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска», в целях осуществления единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан Российской Федерации, не достигших совершеннолетия на дату окончания Второй мировой войны, ведет прием документов на получение единовременной денежной выплаты от граждан Российской Федерации:

  • родившихся в период с 03 сентября 1927 года по 02 сентября 1945 года на территории Союза Советских Социалистических Республик;
  • постоянно проживающих на территории Ставропольского края;
  • не являющихся получателями мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Российской Федерации и законодательством Ставропольского края.

Единовременная денежная выплата осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края от 24 июля 2014 г. № 300-п «О единовременной денежной выплате отдельным категориям граждан Российской Федерации, не достигших совершеннолетия на дату окончания Второй мировой войны», в размере 1000 рублей.

Прием заявлений с документами и их копиями (паспорт; лицевой счет, открытый в кредитной организации)от вышеуказанной категории граждан или их законных представителей (при наличии документа, удостоверяющего его личность и документа, подтверждающего его полномочия), осуществляется в срок до 01.04.2015 года по адресу: г. Пятигорск, ул. Первомайская, 89а, каб. № 9. График приема: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Контактный телефон 39-20-15.

Заявление и документы на единовременную денежную выплату можно подать через МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска» по адресу: г. Пятигорск, ул. Коллективная, 3А. График приема: понедельник - пятница с 8.00 до 20.00, по субботам - с 9.00 до 13.00.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»