Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС: КАК ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В НОВЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ? Серия новостных публикаций.

Малый и средний бизнес: как жить и работать в новых экономических реалиях?

Ситуация, связанная с ограничительными мерами в Пятигорске, вызывает массу вопросов у предпринимателей: о мерах поддержки, отсрочках в уплате налогов, налоговых проверках и многом другом. Наряду с федеральными и краевыми мерами, утвержден муниципальный план первоочередных мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса - для преодоления экономических последствий пандемии.

Cубсидии на выплату заработной платы в апреле и мае 2020 года. Cтарт программы с 01.05.2020 г.

Как индивидуальному предпринимателю получить субсидию на выплату зарплаты? Как заполнить заявление? Куда и когда его отправить? Детальный разбор ответов на эти и другие вопросы - в нашем материале.

Поддержка бизнеса: не только налоговые льготы, отсрочки и моратории, но и реальные деньги

Предприниматели, работающие в отраслях, наиболее пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, получат субсидии для компенсации затрат, в том числе на выплату зарплаты работникам за апрель и май 2020 г.

Уважаемые работодатели! Чтобы снизить напряженность на рынке труда и не допустить ухудшения ситуации на отдельных предприятиях, Служба занятости населения Минтруда Ставропольского края проводит оперативный мониторинг.

Цель - выявить предприятия, которым необходима поддержка и организация антикризисных мер для сохранения персонала.

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»