Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Размер ежегодной денежной выплаты Почетным донорам России проиндексирован на 3% и в 2020 году составит 14570, 36 рублей

По всем вопросам обращайтесь в МУ «Управление социальной поддержки населения администрации Пятигорска» по адресу: ул. Первомайская, д.89а. Контактный телефон: 39-20-15.

Напоминаем: в соответствии с Порядком осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудными знаками «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР», ежегодная денежная выплата осуществляется один раз в год, не позднее 1 апреля текущего года.

Лицам, впервые получившим  удостоверение к нагрудному знаку «Почетный донор России» для оформления ежегодной денежной выплаты в 2020 году, необходимо обратиться в МУ «Управление социальной поддержки населения» по адресу: г. Пятигорск, ул. Первомайская, д.89а (каб. №9), с заявлением и копиями документов, подтверждающих право на ежегодную денежную выплату (документ, удостоверяющий личность, удостоверение Почетного донора России или Почетного донора СССР, реквизиты лицевого счета (сберегательная книжка, пластиковая карта), открытого в кредитной организации), при наличии оригиналов.

График приема: понедельник – с 9:00 до 17:00, вторник с 9:00 до 13:00, среда – с 9:00 до 13:00, четверг – с 9:00 до 17:00, пятница – с 9:00 до 13:00. Перерыв с 13:00 до 13:48.

Контактный телефон: 39-20-15.

Обращаем Ваше внимание: для своевременного зачисления денежных средств на лицевые счета необходимо своевременно (не позднее, чем в месячный срок) извещать Управление о наступлении обстоятельств (изменение лицевого счета, перемена места жительства и др.), влияющих на осуществление выплаты.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»