Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске идет набор в добровольную народную дружину!

Уважаемые жители города-курорта Пятигорска!

Приглашаем всех желающих вступить в добровольную народную дружину «Безопасный Пятигорск». Добровольные народные дружины - это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, совместно с ОМВД по городу Пятигорску способствуя поддержанию правопорядка и  созданию безопасной городской среды.

Гражданам, вступившим в народную дружину, будут выданы служебные удостоверения. В настоящее время прорабатывается вопрос материального поощрения народных дружинников, а также возможность бесплатного посещения культурно-массовых мероприятий и спортивных секций в муниципальных учреждениях города Пятигорска.

Граждане, изъявившие желание вступить в добровольную народную дружину Пятигорска, могут обратиться в Управление общественной безопасности администрации города по адресу ул. Гоголя, 6. Также все интересующее вопросы можно задать по электронной почте: [email protected] или позвонив по телефону: 33-32-97.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»