Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

По состоянию на 24 апреля...

По состоянию на 24 апреля в Пятигорске Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора зарегистрировано 43 случая заражения коронавирусной инфекцией. 1 заболевший скончался,  2 выздоровели. 13 человек на данный момент продолжают лечение в ГБУЗ СК «ПГСИБ», 5 человек находятся в медицинских организациях г. Ставрополя, 5 - в ГБУЗ СК «Кисловодская городская специализированная инфекционная больница», 2 человека - в ГБУЗ СК «Ессентукская городская специализированная инфекционная больница», 1 человек - в ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница», 1 человек - в больницу г. Зеленокумска.  В связи с отсутствием симптомов 13 человек не госпитализированы, больным выданы Постановления главного государственного санитарного врача по г. Пятигорску, г. Железноводску, Минераловодскому району Ставропольского края об изоляции, 1 человек от госпитализации отказался.  

Под медицинским наблюдением в самоизоляции остаются 14 человек, прибывших а Пятигорск из зарубежных стран. Списки контактировавших с ними 255 человек переданы в ОМВД и учреждения здравоохранения согласно постановлениям Главного государственного врача по г. Пятигорску, г. Железноводску,  Минераловодскому району Ставропольского края. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»