Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Определены следующие приоритетные проекты...

В целях реализации губернаторской программы поддержки местных инициатив на территории города-курорта Пятигорска, а также на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска, поселок Водник в соответствии с рекомендациями для проведения мероприятий по подготовке и участию в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, администрацией города Пятигорска было инициировано 11 (одиннадцать) собраний, график проведения которых был размещен на официальном сайте администрации г. Пятигорска. В повестку дня указанных собраний были включены проекты отобранные в ходе опроса граждан, а также опроса с использованием возможностей социальных сетей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

По итогам проведенных собраний, распределение голосов определило следующие приоритетные проекты:

  1. сквер Победы мкр. «Бештау-Горапост» - 1 место;
  2. беседка «Бель-вю» - 2 место;
  3. универсальный игровой комплекс (пересечение улиц Кучуры - Пушкинской) - 3 место,

в муниципальном образовании городе-курорте Пятигорске, поселке Свободы:

  1. сквер в микрорайоне «Водник», 1-я очередь - 1 место;
  2. сквер в микрорайоне «Водник», 2-я очередь - 2 место;

В настоящий момент инициативной группой формируется документация для участия в конкурсном отборе губернаторской программы поддержки местных инициатив на территории города-курорта Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»