Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

ФНС продолжает формировать Единый реестр малого и среднего бизнеса, получающего господдержку

Напомним, Федеральная налоговая служба приступила к формированию данного реестра 1 октября текущего года и к настоящему времени в реестр уже переданы сведения о 117 500 фактах поддержки, оказанных субъектам МСП и самозанятым гражданам.

Уже 5 ноября завершается первый этап представления сведений для формирования реестра субъектов МСП - получателей поддержки. Информацию для него представляют федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов РФ, местного самоуправления, акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», её дочерние общества, организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов МСП.

Подробнее с составом представляемых сведений можно ознакомиться на сайте ФНС России. Отчет должен быть представлен в электронной форме и заверен усиленной квалифицированной электронной подписью. Направить сведения можно через сервис данного реестра, систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) или программный интерфейс для передачи сведений (API).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»