Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Маркировка товара и финансовая поддержка работодателей

В Пятигорске в рамках Дня экономиста состоялся обучающий семинар, по вопросам обязательной маркировки товаров и мерам финансовой поддержки работодателей.

Все тонкости и практические аспекты получения антикризисной поддержки работодателей при реализации мероприятий на снижение напряженности на рынке труда озвучила директор Центра занятости населения города Пятигорска Ирина Грищенко. Она также обратилась к предпринимателям Пятигорска с просьбой обращаться в Центр занятости и проводить мониторинг сайта https://stavzan.ru/.

О механизме обязательной маркировки товаров, основных изменениях и особенностях маркировки групп товаров рассказал руководитель филиала компании «ТЕНЗОР» в городе Пятигорске Геворг Аванесян. Схема маркировки, перечень товаров, подлежащих маркировке, стоимость и мера ответственности за нарушение закона – на каждый из этих вопросов нашли ответ участники семинара.

Кроме того, на мероприятии было озвучено, что предприниматели Пятигорска также могут направлять свои предложения в Управление экономического развития администрации города Пятигорска по эл.адресу: [email protected] либо по телефону: (8793)33-70-66.

Вебинары «Все о маркетинге и продажах»: https://t.me/joinchat/g9pjgrx67n0rwtifulwhaa

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»