Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно,  начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 часов по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов в администрации города Пятигорска запланировано проведение личного приема граждан уполномоченными лицами администрации города  в кабинете № 100а (г. Пятигорск, пл. Ленина,2).

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) проведение общероссийского дня приема граждан в администрации города Пятигорска будет осуществляться строго по предварительной записи.

Граждане, предварительно записавшиеся на личный прием, прибывают заблаговременно, но не ранее чем за 10 минут до наступления времени проведения личного приема, с документом удостоверяющим личность (паспортом).

Допуск граждан в помещения для личного приема предварительно не записавшихся или пришедших с опозданием указанного в предварительной записи времени не предусмотрен.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в рамках организации и проведения личного приема граждан предписывается:

- обязательное наличие у граждан, прибывающих на прием, маски  и перчаток;

- соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров в период ожидания и при непосредственном проведении личного приема;

- заблаговременная подготовка гражданами, записанными на личный прием, обращения в письменной форме;

- ограничение времени приема каждого гражданина  общей продолжительности до 20 минут;

- ограничение допуска на личный прием лиц, находящихся на карантине или самоизоляции, а также по медицинским показаниям (повышенная температура, насморк, кашель, чихание).

Предварительная запись на личный прием осуществляется по номеру телефона 8(8793)33-59-46.

          Перечень вопросов, решение которых входит в компетенцию администрации города Пятигорска, утвержден Уставом муниципального образования города-курорта Пятигорска.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приёма заявителей размещена в сети Интернет на официальном сайте Президента Российской Федерации на странице «Личный приём» раздела «Отправить письмо» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»