Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека!

С 21 по 24 декабря Минздрав РФ проводит Всероссийский онлайн-диктант по общественному здоровью. Принять участие в диктанте может любой желающий.

Диктант пройдёт с 0:00 часов 21.12.2020 по 23:00 часов 24.12.2020 (время московское) на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов, ответы на которые нужно дать в течении 60-ти минут. Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете.

По результатам диктанта будет проведён индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, на адрес электронной почты участника будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни.

А лучшие участники получат дипломы I-II-III степени в зависимости от количества набранных баллов. Первые десять участников Диктанта, получившие диплом I степени, станут обладателями специальных подарочных наборов — бокс «Здоровое Просвещение», в который войдут актуальные пособия по здоровому образу жизни.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»