Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Публичные слушания 12.02.2021

Постановление администрации города Пятигорска от 15.01.2021 г. №43 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта документации по планировке территории квартала, ограниченного улицами Коллективная, Степная, Кочубея и рекой Подкумок в Новопятигорском жилом районе города Пятигорска, для строительства образовательного центра и физкультурно-оздоровительного кластера в 5-6-м микрорайоне»

Оповещение о начале публичных слушаний

Информационные материалы к проекту документации по планировке территории квартала, ограниченного улицами Коллективная, Степная, Кочубея и рекой Подкумок в Новопятигорском жилом районе города Пятигорска, для строительства образовательного центра и физкультурно-оздоровительного кластера в 5-6-м микрорайоне

Приложение 1 том 1

Приложение 2 том 3

Приложение 3

Постановление администрации города Пятигорска от 26.02.2021 № 577 "Об утверждении документации по планировке территории «Квартал, ограниченный улицами Коллективная, Степная, Кочубея и рекой Подкумок в Новопятигорском жилом районе города Пятигорска, для строительства образовательного центра и физкультурно-оздоровительного кластера в 5-6-м микрорайоне»"

Приложение к постановлению администрации города Пятигорска от 26.02.2021 № 577 "Об утверждении документации по планировке территории «Квартал, ограниченный улицами Коллективная, Степная, Кочубея и рекой Подкумок в Новопятигорском жилом районе города Пятигорска, для строительства образовательного центра и физкультурно-оздоровительного кластера в 5-6-м микрорайоне»"

Заключение

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»