Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пять способов взаимодействия предоставил Региональный оператор потребителям

Возможно ли обратиться к компании «Жилищно-коммунальное хозяйство» по вопросам оказания коммунальной услуги в выходной день или в будни, но после шести вечера? Региональный оператор предоставляет потребителям такую возможность.

Компания продолжает приниматьсообщения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами от граждан всех городов и районов юга Ставропольского края. Как известно, абонентские отделы открыты для посетителей в четко отведенное время по будним дням (графики работы всех 15 подразделений – на сайте). В том же режиме работают и специалисты на «горячей линии»+7 (928) 340-50-70.

Но потребность пообщаться по поводу обращения с ТКО у жителей часто возникает во внеурочное время. Региональный оператор предусмотрел это. Для удобства потребителей   сообщения принимаются на мессенджер WhatsAppпо номеру 8-938-301-17-85. В любое время и день недели отправить можно текстовые сообщения, фото, видео и голосовые сообщения.

На диалог ориентирован и админ страницы Инстаграм @region.operator.sk. В директ профиля можно направить обращения, касающиеся всей зоны деятельности регоператора. При необходимости текст следует дополнить фото и видео, либо ссылкой на аккаунт с источником актуального для регоператора сообщения.

Также на сайте постоянно функционирует форма обратной связи, достаточно пройти по ссылке http://tkosk.ru/query и изложить суть вопроса.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»