Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Ставропольская активистка Волонтерского центра подала документы для участия в Предварительном голосовании

Региональным оргкомитетом продолжается прием документов и регистрация для участия в Предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания, а также Думы Ставропольского края, Ставропольской городской Думы и в органы местного самоуправления в 6 муниципальных образованиях края

 

Ставропольским региональным оргкомитетом по проведению Предварительного голосования приняты документы от координатора Регионального волонтерского центра Анны Зиминой.

«С самого детства мои родители учили меня помогать людям, быть добрее и отзывчивее. Работая в волонтерском центре, мы с ребятами получили огромный багаж опыта по взаимодействию с людьми. Сегодня я знаю, что людям нужна наша помощь, наше внимание. Поэтому хочу посвятить этому всю свою жизнь. Я имею полное понимание, где и как применить накопленные знания и опыт», - рассказала девушка.

Анна с первых дней пандемии является координатором волонтерского центра в регионе. Вместе с активистами она занималась организацией работы колл-центров, доставкой продуктовых наборов нуждающимся, помогала доставлять лекарства амбулаторным больным. И до сих пор ставропольские активисты продолжают разрабатывать новые формы помощи жителям родного края.

«За год работы в волонтерском центре мы с ребятами стали настоящей семьей и командой. И сегодня «Единая Россия» дает возможность и открывает свои двери для молодых,активных и неравнодушныхлюдей с добрыми сердцами. Поэтому, я считаю, что все волонтеры должны принять участие в предварительном голосовании. Я подала документы для последующего отбора в краевую Думу. Ведь наш центр занимался всем краем, поэтому думаю, что будет правильно постараться стать народным избранником всего региона», - добавила Анна Зимина.

Решение девушки об участие поддержали как коллеги в волонтерском центре, так и родные и близкие дома. Независимо от результатовПредварительного голосования активистканамерена продолжить свою волонтерскую деятельность. «Волонтер – это на всю жизнь. Имы продолжим заниматься добровольческой деятельностью до тех пор, пока люди в нас нуждаются», - уточнила девушка.

В Пятигорске также продолжается прием документов для участия в Предварительном голосовании. В организационный комитет Пятигорского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае подала документы волонтер Елена Кузьменко. «Быть неравнодушными ‒ это то, чему учат с детства. И не важно, как проявить заботу: предложить еды бездомному, провести бесплатные занятия, оказать медицинскую помощь.Считаю, что опыт в политике пригодится мне, чтобы в будущем помочь большему количеству людей,» - прокомментировала свое решение Елена Кузьменко.

Напомним, что подать документы для участия в Предварительном голосовании «Единой России»можно будет до 29 апреля. Само голосование пройдет 30 мая. Также принять участие можно будет и в онлайн формате с 24 по 30 мая.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование. Эта процедура позволяет в честной и открытой борьбе отобрать кандидатов, которые будут представлять ЕР на выборах.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»