Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Около 600 нЕРавнодушных людей зарегистрировалось в проекте на Ставрополье

Регистрация участников продолжается.

Проект «нЕРавнодушные люди» нацелен на создание единого сообщества старших по домам и улицам. На сегодняшний день в проекте уже зарегистрировано порядка600 неравнодушных людей, из них более 40 человек - жители Пятигорска.

В популяризации проекта на территории города активно принимает участие молодежь. Волонтеры пятигорского молодежного центра рассказывают жителям о проекте, проводят беседы и приглашают к участию.

«Неравнодушные люди - это самые главные люди в городе. Они переживают за благоустройство любимого Пятигорска, хотят принимать участие в проектной деятельности на благо своей территории. А этот проект как раз поможет таким жителям быть в курсе всех возможностей», - отметила директор Центра молодежных проектов в городе ПятигорскеАнна Крымова.

Секретари первичных отделений партии также с воодушевлением принимают участие в проекте.

«Стараюсь оперативно решать вопросы жильцов, рассказывать им об изменениях в законодательстве в сфере ЖКХ. Сама уже зарегистрировалась на сайте и с нетерпением жду начала обучающих курсов», - прокомментировала секретарь первичного отделения Ирина Солодилова.

Проект «нЕРавнодушные люди» станет площадкой для проведения консультаций ведущих экспертов края и страны по всем интересующим вопросам. Также участники проекта пройдут обучение в области инициативного бюджетирования, проектной деятельности, узнают о ходе реализации программы «Комфортная городская сред» и программы поддержки местных инициатив. Благодаря краевому конкурсу, старт которого запланирован уже в апреле текущего года, участники проекта смогут заявить о себе и получить звание лучшего специалиста в своей сфере.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»