Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Внимание конкурс! В Ставропольском крае возместят часть затрат социальным предпринимателям

Информируем предпринимателей города Пятигорска, что Министерство экономического развития Ставропольского края объявило дату приема заявок на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства – социальных предприятий для субсидирования за счет средств краевого бюджета части затрат на их деятельность в виде грантов.
Заявки принимаются 14 декабря 2021 года по адресу: 355003, г. Ставрополь, улица Ленина, д. 293 кабинет 314.
Результатом предоставления гранта является сохранение субъектами предпринимательства в Ставропольском крае, которым предоставлена данная финансовая поддержка, количества рабочих мест в течение года со дня предоставления финансовой поддержки на уровне не менее 100 процентов в 2021-2024 годах.

Грант предоставляется в целях финансового обеспечения расходов субъекта МСП, общий объем которых должен составлять не менее 200 тыс. рублей, связанных с реализацией проекта в сфере социального предпринимательства.
На что можно потратить?

  • аренда нежилого помещения,
  • ремонт нежилого помещения,
  • оплата коммунальных услуг,
  • приобретение оборудования,
  • оплата услуг связи,
  • реклама,
  • приобретение сырья и др.

Подробный перечень расходов, на обеспечение которых предоставляется грант, а также иная информация о данной мере поддержки размещена на официальном сайте минэкономразвития края – www.stavinvest.ru

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»