Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2021 году

На сайте проекта «Город России - национальный выбор» (https://город-россии.рф/) проводятся общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города среди  административных центров  субъектов России.

На проекте представлено множество интересных сведений об истории и культуре городов, собраны уникальные фотографии и описания самых известных достопримечательностей и памятников русской архитектуры.

Здесь вы можете получить полную информацию и представление об интересующем городе, поделиться своими впечатлениями о городах, в которых вы бывали.

Именно вы можете проголосовать за свой любимый город и повлиять на итоговый выбор самого привлекательного города России. 

Сделать свой выбор возможно с помощью кнопки «голосовать», расположенной напротив ячейки города.  Голосование продлится до 30 декабря 15.00 по московскому времени.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»