Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Выставка работ воспитанников и педагогов отдела художественного и технического творчества МБУДО «Центр детского туризма, экологии и творчества им. Р.Р. Лейцингера» - «Отечество-2023»

18 февраля на базе МВК «Россия – моя история» открывается выставка работ воспитанников и педагогов отдела художественного и технического творчества МБУДО «Центр детского туризма, экологии и творчества им. Р.Р. Лейцингера» - «Отечество-2023», посвященная Дню защитника Отечества. 

На выставке будут представлены изделия, выполненные в самых разных творческих техниках – макетирование и моделирование, резьба по дереву, дизайнерские работы мягкой игрушки и вязания, конструирование из бумаги и оригами и многие другие. Будут представлены макеты самолетов, вертолетов (кружок авиамоделирование); танков, артиллерийских орудий, бронированной и автомобильной техники (кружок масштабного моделирования); кораблей и подводных лодок (кружок судомоделирования), фигуры солдат и офицеров русской, Красной, Советской и Российской армии разного времени, диорамы, посвященные Великой Отечественной войне, афганским, чеченским и сирийским событиям, специальной военной операции на Украине, истории и культуре России.

Выставка продлится с 18 по 28 февраля, вход бесплатный.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»