Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Агентство стратегических инициатив приглашает принять участие в опросах

На протяжении последних нескольких лет интерес россиян к внутреннему туризму постоянно растет. Данный тренд обусловлен не только внешними факторами, но и активной работой участников туротрасли, а также инициативами Правительства РФ на федеральном и региональном уровнях.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Группой компаний Б1 проводят исследование мнения российских предпринимателей, оказывающих услуги в сфере гостеприимства и туризма, а также изучение позиции потребителей туристических услуг и услуг индустрии гостеприимства:

По результатам исследования будет сформирован аналитический отчет, включающий результаты проведенных опросов, которые помогут субъектам Российской Федерации определить эффективность мер поддержки для представителей туристской отрасли, сформировать перечень решений по применению данных мер, а также определить закономерности в восприятии региона российским туристом.

Опрос проводится до 25 марта.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»