Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Форум «Всероссийская неделя охраны труда - Кавказ»

На территории Многофункционального выставочного центра «МинводыЭкспо» с 27 по 28 апреля пройдет региональный форум «Всероссийская неделя охраны труда – Кавказ», который станет мероприятием – спутником VIII Всероссийской недели охраны труда-2023. Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором — Фонд Росконгресс.

Всероссийская неделя охраны труда – дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.

Событие ориентировано на профессиональное сообщество Северо-Кавказского Федерального округа, и посвящено аспектам трудовых отношений, в том числе охране труда и промышленной безопасности. Темы подобраны на основе запросов представителей региона, руководителей предприятий, начальников и сотрудников отделов охраны труда.

Главная задача ВНОТ-Кавказ – демонстрация успешных проектов и практик в области охраны труда и промышленной безопасности СКФО, детальный анализ кейсов практического применения обновленного законодательства в обозначенной области.

Темами стратегических и пленарных сессий станут вопросы риск-ориентированного подхода, управление охраной труда, а также изменения в деятельности надзорного органа за соблюдением трудового законодательства. В деловой программе события – тематические сессии, практические занятия и мастер-классы, которые касаются разрешения актуальных вопросов, заявленных специалистами охраны труда региона.

Параллельно с деловой программой на территории МВЦ пройдет региональная тематическая выставка. На экспозиции будут представлены современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников, успешные проекты и практики в области безопасности на производстве.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»