Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске праздничный наряд обрела Елка дорожной безопасности

В столице СКФО завершился Конкурс на лучшую новогоднюю елочную игрушку на тему безопасности дорожного движения. В нем приняли участие 25 школ города, на рассмотрение жюри было представлено более 200 игрушек. Победители нарядили елку в РЭО и получили призы.

Школьники отнеслись к конкурсу со всей серьезностью, у многих ребят были очень креативные и интересные идеи, которые они воплотили в своих работах.

Приз Гран-При получила ученица школы №8 Арина Соломко, которая вместе с мамой соорудила земной шар с автомобилями и дорогами. Первые места присуждены Диане Варданян (СОШ №23) и Маргарите Казюро (СОШ №7). Призы за второе место ьыли предназначены Ульяне Литвиновой (НОШ №17), Василисе Шушкановой (СОШ №12) и Элле Газарян (СОШ №14). Третьи места – у Андрея Калаушина (СОШ №6), Ильи Налимова (СОШ №30), Инги Гладько и Софии Капреловой (гимназия №11). В номинации «Игрушка со смыслом» отличились Дарья Ильичева (СОШ №23), Денис Коржиков и Полина Манагарова (СОШ №14).

Победители и призеры были приглашены в РЭО ГИБДД г.Пятигорска, для вручения благодарственных писем и подарков. Призы вручил начальник РЭО Андрей Порублёв, который поблагодарил ребят за проявленный к конкурсу интерес и активное участие.

После церемонии награждения дети с огромным удовольствием нарядили новогоднюю сосну. Теперь она радует глаз посетителей и сотрудников РЭО.

Все игрушки станут экспонатами музея в административном здании регистрационно-экзаменационного отдела.      

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»