Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Теплоснабжение в многоквартирных домах в Пятигорске, нарушенное из-за отключения двух котельных, восстановлено

По данным на 6.55 место порыва теплоносителя полностью восстановлено.

Напомним, авария произошла в субботу. В 22.20  поступило сообщение об автоматическом отключении двух котельных в Пятигорске.  Была приостановлена работа котельной "Баня №5" по улице Набережная. Также отключение произошло на котельной "Н. Подкумский" по улице Зубалова. 
Для ликвидации аварии привлекалось – 16 человек и 8 единиц техники, в том числе 3 человека и 1 единица техники МЧС. Теплоснабжение в 15 из 18 жилых домов было восстановлено уже к 23:30 субботы в течение часа после аварии, сообщает ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. По штатной схеме заработала котельная "Н. Подкумский" по улице Зубалова, "Баня №5" - на Набережной была подключена по резервной схеме, без теплоснабжения оставалось 3 дома. На сегодня теплоснабжение восстановлено полностью.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»