Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Студенческое самоуправление Пятигорского госуниверситета получило высокую оценку на всероссийском уровне

Вуз награжден дипломом Российского студенческого центра при Министерстве образования и науки РФ.  

В декабре  в Москве прошел Всероссийский семинар-совещание по вопросам реализации ПРДСО (Программы развития деятельности студенческих объединений). В течение трех дней делегаты из разных уголков страны обсуждали актуальные вопросы самоуправления студентов вместе с ведущими экспертами в области образования, науки, спорта и государственной молодежной политики Российской Федерации. Было много споров и дискуссий, которые, в конечном итоге, способствовали  выработке единой позиции по вопросам реализации ПРДСО.

В рамках форума  эксперты определили  18 российских  вузов, где наиболее эффективно выстроена работа студенческих объединений. 

Пятигорский государственный университет вошел в число лучших и был награжден дипломом за лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления образовательных организаций. 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»