Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Организаторы внедорожных гонок и джип-фестивалей – за безопасное движение на улицах Пятигорска

Активисты  «Внедорожного клуба «4х4 КМВ»  совместно с  городским отделом ГИБДД и отдельным батальоном ДПС  организовали и провели  необычную информационно-профилактическую акцию на улице Ермолова.

Проект «Мы – за безопасное движение» объединил дорожных инспекторов Пятигорска и Предгорного района, пятигорский Отдел по делам молодежи  и тех, кто занимается авто-экстримом профессионально: не на улицах города, а в рамках грамотно организованных спортивных мероприятий.

Участники акции встретились в час пик в районе железнодорожного переезда «Скачки», чтобы напомнить водителям и пешеходам Пятигорска о необходимости безопасного поведения на зимних дорогах,  рассказали  о правилах использования детских удерживающих устройств, ремней безопасности   и светоотражающих элементов, раздали информационные брошюры и световозвращающие аксессуары. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»