Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Пятигорск вошел в топ-10 самых популярных курортов России среди иностранных туристов

Сочи, Хужир (Ольхон, Байкал), Анапа, Севастополь, Геленджик. Ялта, Алушта, Феодосия, Листвянка (Байкал) и Пятигорск составляют топ-10 самых популярных курортов России среди иностранцев.

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские курорты для отдыха иностранных туристов в 2017 году. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 1 мая по 31 августа 2017 года.

Столица СКФО по популярности курортов  у иностранных гостей занимает десятое место. По данным сервиса RoomGuru.ru, в этом году иностранные туристы бронируют проживание в гостиницах Пятигорска в среднем на 6,5 ночей и платят 3,2 тысячи рублей в сутки. Кстати, по прогнозам туристических агентств в 2017 году число путешествий по России вырастет на 10 %.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»