Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В финал федерального конкурса «Россия глазами дронов» вышел видеоролик о Пятигорске

Автор презентации Григорий Колодяжный является жителем города-курорта, его творчество хорошо знакомо в регионе по различным фотовыставкам. Кстати, зимний ролик, представленный на конкурс «Россия глазами дронов», - это дань ежегодной рождественской традиции.

На первом этапе конкурса пятигорчанин завоевал победу в ходе голосования в период с 10 по 15 января этого года. И оказался в финале. В итоге из 200 работ было отобрано лишь 15.

Теперь на сайте http://dron.tricolor.tv разворачивается борьба за три призовых места. В финале сражаются участники из разных регионов России. Видеоролики финалистов выложены и ждут оценки зрителей.

Пока что ролик о Пятигорске на 7 месте, но все еще может измениться – каждый неравнодушный может проголосовать на сайте проекта до 1 марта 2017 года.

Чтобы проголосовать, необходимо ввести свой электронный адрес и перейти по присланной на него ссылке для подтверждения. Только при соблюдении этого условия голос будет засчитан.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»