Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Весенний «арт-коктейль» стилей, направлений, техник и идей – выставка «Art-Fusion» открывается в Пятигорске

В ежегодном выставочном проекте примут участие преподаватели и студенты Института сервиса и технологий, а также  специально приглашенные художники, чьи имена известны в мире живописи. Состав участников проекта постоянно обновляется, и в этом году будут представлены несколько новых авторов.

Реализм, барокко, импрессионизм, поп-сюрреализм (лоуброу-арт), абстракционизм – вот неполный перечень стилей и направлений, представленных на выставке, которую организаторы называли своеобразным «эстетическим коктейлем визуальных образов».

«Art-Fusion» - еще и просветительский проект. Зритель получает возможность не только увидеть картины, но и напрямую обратиться к автору заинтересовавшей работы.

А у начинающих художников появится шанс презентовать свое творчество на одной площадке с признанными мастерами.

 «Art-Fusion-2017» - это такие авторы как  Игорь Хоронько, Никита Денисенков, Ольга Польшина, Сергей Бодров, Константин Чепуков, Ольга Биценти, Наталья Чеботарева, Валерий Рукавков и многие другие.

Открытие выставки состоится 24 марта  в 15.00  в ГБУК СК «Пятигорский краеведческий музей» (ул. Бернардации. 2).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»