Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорск вновь взял главный приз Клуба веселых и находчивых

Чемпионом финальных игр Всероссийской Юниор-Лиги КВН стала команда «Пятигорская четверка». Укрепив бренд Пятигорска – города горячих минеральных источников и искрометного юмора, ребята подарили поклонникам КВН массу самых позитивных эмоций.

В финале веселые и находчивые юные «курортники» уверенно обошли команды «Козырь» из поселка Мирный и «Бобрят» из Альметьевска. Из Москвы наши ребята везут еще и награду в номинации «Лучшая шутка».

Кстати, поболеть за команды пришел председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий, а в состав звездного жюри вошли Валдис Пельш, Екатерина Стриженова, Эдгард Запашный и Юрий Николаев.

- Мы очень волновались: все-таки это финал, все серьезно, большая ответственность, -  поделился Никита Шульга своими впечатлениями от игры в финале. - Мы долго готовились, репетировали все номера. Эта победа – заслуга всех ребят из нашей команды. Я очень рад этому результату.

Напомним, Всероссийская Юниор-Лига КВН – единственная официальная детская лига Международного Союза КВН. Мероприятия Лиги проходят при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Москвы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»