Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартует в Пятигорске

В столице округа идет подготовка к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Одной из первых стартует акция «Георгиевская ленточка».

 Это особый символ для россиян. Надеть Георгиевскую ленту, значит, отдать дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма. Это благодарность современников поколению героев, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

Старт акции будет дан в  субботу, 22 апреля в 15.00 на проспекте Кирова в районе Главпочтамта. Акция будет проходить вплоть до 9 мая в микрорайонах и на центральных улицах города Пятигорска.

Организаторами мероприятия являются ПГОО «Союз молодежи Ставрополья» совместно с Отделом по делам молодежи администрации города Пятигорска при поддержке городского Центра реализации молодежных проектов и программ. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»