Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Уроки бокса от чемпионов мира. Пятигорчан приглашают на тренировку и пробежку

Мастер-класс по боксу для жителей и гостей столицы СКФО проведут бронзовый призер Олимпиады в Лондоне, призер чемпионатов мира и Европы, многократный чемпиона России по боксу в легком весе Давид Айрапетян, российский боксер-профессионал,  выступающий в полусредней весовой категории, чемпион мира по версии WBA Давид Аванесян и заслуженный тренер России Валерий Энтальцев.

Получить ценные советы от именитых спортсменов и тренера смогут все желающие. Участие в акции примут боксеры из разных залов КМВ: профессионалы и любители, мастера спорта и новички.

Валерий Энтальцев продемонстрирует комплекс упражнений для разминки. А чемпионы поделятся профессиональными техниками ведения боя, научат правильно держать удар и передвигаться по рингу. Затем все спортсмены отправятся на большую пробежку. Самые юные участники (10-13 лет) пройдут дистанцию 3 км. Ребята 14-15 лет пробегут 5 км. А боксерам постарше придется доказать силу и выносливость на дистанции 10 км.

Всех желающих принять участие в забеге ждут 30 апреля в 09.45 на Месте дуэли М.Ю. Лермонтова. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»