Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Пятигорчанки одержали три победы на краевых этапах Всероссийских конкурсов педагогического мастерства

Торжественная церемония награждения победителей краевого этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России» и «Воспитать человека» 2017 года состоялась в краевой столице.

В числе победителей - три представительницы профессии учителя из Пятигорска. Победу в номинации «Педагогический дебют» краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» одержала Олеся Шмелева (лицей №20). В номинации «Шаг в профессию» лучшие результаты показала студентка Пятигорского государственного университета Виктория Шевченко

В краевом этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека - 2017» высокий уровень профессионализма проявила Вера Труфанова (казачья СОШ №19), победившая в номинации «Духовное и нравственное воспитание».

В церемонии награждения приняли участие руководители Правительства и Думы края, профильных министерств и Ставропольской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Всем победителям вручены денежные премии, ценные призы и символы конкурсов: «Хрустальный пеликан» и «Хрустальная жемчужина».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»