Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Торжества, посвященные Дню Великой Победы, будут транслироваться online

Праздничный Парад, митинг «Мы из бессмертия»  и вечернее шоу на Поляне песен  - всё это можно будет  наблюдать в режиме реального времени  - на сайте www.pyatigorsk.org.

Места проведения основных торжественных мероприятий вряд ли смогут вместить всех, кто хотел бы лично присутствовать на городском празднике,  поэтому прямая трансляция событий будет осуществляться в сети Интернет -  на официальном сайте города Пятигорска www.pyatigorsk.org.

Итак, во вторник 9 мая прямое включение с праздничного шествия по улице Козлова стартует в 10:00 и завершится в 12:00.

С 12:00  на экране компьютера, планшета  или смартфона любой желающий сможет увидеть торжественный митинг «Мы из бессмертия» на мемориальном Воинском кладбище  - пятигорчане  по давней городской традиции  придут  поклониться месту,  где покоятся их земляки, родные и близкие, павшие в боях за родной город.

А начиная с 19:00 и до 22:00 запланирована трансляция праздничной театрализованной программы  «Салют Победы» (Поляна песен). Зрителей ждут выступления лучших местных творческих коллективов, концерт российской рок-группы «Чиж & Со» и большой праздничный салют. 

Праздник на Поляне песен можно будет увидеть не только в сети Интернет, но и на двух больших экранах - у ТЦ "Галерея" и возле Центральной городской библиотеки имени Горького. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»