Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Историко-культурный слёт «Миротворец» - новый проект Молодежной общественной палаты Пятигорска

Единство  и многообразие  культур большой страны, уважение к национальным, религиозным и семейным традициям, патриотизм и гуманизм,  добрососедство и мир – этим консолидирующим ценностям будет посвящен  масштабный молодежный форум. Стартует он 27 мая в 10:00 на базе Пятигорского медико-фармацевтического института.

В режиме живой дискуссии, неформального и конструктивного общения участники обсудят актуальные вопросы  профилактики конфликтов среди студенчества  на почве религиозного или национального недопонимания.

Проект реализуется в соответствии со Стратегией национальной безопасности Российской Федерации и является  продолжением   мероприятий, реализованных в 2014-16гг.  при поддержке молодежного отдела Пятигорской и Черкесской епархии и ЦРО Международная Исламская Миссия -   молодежных слётов «Кунак», «Хлеб всему голова» и «Кунак 3».

Слёт «Миротворец»  пройдет  27 мая 2017 года  с 10:00 до 17.00 на базе Пятигорского медико-фармацевтического института, филиала ГБОУ ВПО ВолгГМУ МЗ РФ   в (спортивный  комплекс,  пр. Калинина 11).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»