Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В футбольном клубе «Машук-КМВ» новое пополнение

В преддверии начала первенства России в южной зоне второго дивизиона, которое стартует сегодня в пос. Афипс, руководством пятигорского футбольного клуба официально озвучена вторая группа игроков.

Из них трое в прошлом году выступали в ставропольской команде - это защитник Михаил Мулляр, полузащитник Никита Галкин и нападающий Виктор Юдин.

Остальные пять футболистов - новобранцы, сообщается на сайте Минспорта СК. «Курортная» дружина пополнилась защитниками: 24-летним Михаилом Борисовым (астраханский «Волгарь») и 21-летним Иваном Фроловым (волгоградский «Ротор»). В средней линии - 21-летний Ярослав Волков (брянское «Динамо»), 22-летний Фархад Гыстаров (ростовский СКА) и 22-летний Севак Парсаданян (новочеркасский «Митос»).

Перед этим заявку «Машука» пополнили 13 человек. В их числе три вратаря Сослан Аршиев, Дмитрий Зайцев и Дмитрий Стажила; защитники Роман Демидов, Георгий Кабулов, Михаил Решетняк и Денис Родионов; полузащитники Арсен Блиадзе, Станислав Ваниев, Донат Джатиев, Александр Карибов, Олег Ткачев и Алан Хугаев.

Сегодня вечером «Машук-КМВ» проводит первую встречу с «Афипсом».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»