Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

«Патриот - 2017»: клуб «Беркут» из пятигорской школы №5 в тройке лучших на Ставрополье

На базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» завершился XV открытый слёт военно-патриотических и военно-спортивных клубов, участников постовского движения Ставропольского края «Патриот-2017».

В слете приняли участие 20 команд из разных уголков Ставрополья. Военно-патриотический клуб «Беркут» СОШ №5 не просто на достойном уровне представил города Пятигорск, но и вошел в тройку призеров в общем зачете.

Ребята клуба заняли II место в конкурсе «Снайпер», где нужно было продемонстрировать меткость в двух испытаниях – лазертаге и стрельбе.
Девичья команда  «Беркутяночка» заняла III место в конкурсе «Смотр знамённых групп и почётных караулов», пятигорских девушек отметили в конкурсе «Тропа разведчика» за организованность, слаженность и точность выполнения. А участник команды Никита Тихонов был признан лучшим в конкурсе «Рукопашный бой».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»