Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорск стал площадкой для проведения Всероссийской школы личностного роста «Прогресс»

В течение пяти дней  образовательной программы  сотня  молодых человек из 24 регионов России получат новые знания, в ходе лекций и тренингов усовершенствуют компетенции, смогут разобраться в трендах и последних изменениях государственной молодежной политики России и гражданского общества в целом. 

В программе Школы используются новейшие инструменты построения внутренней и внешней работы команд, а также методы достижения целей.

– «Прогресс» - это площадка для развития студенческих организаций, личностного развития и раскрытия потенциала, широкий спектр предлагаемых тренингов и технологий, профессиональная команда организаторов со всей страны, - отметила директор школы Любовь Крысина.

Каждый участник получает максимум полезных теоретических и практических навыков для дальнейшего развития. А каждая команда вуза – набор современных технологий для эффективной реализации деятельности студенческих организаций или НКО.

За 8 лет работы более 4500 студентов из всех регионов страны уже стали выпускниками Всероссийской школы «Прогресс» и реализовали на местах более 2000 мероприятий, в основе которых лежали методика и опыт программы Школы.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»