Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Станица Константиновская отпраздновала День рождения

В минувшие выходные на площадке перед сельским Домом культуры ст.Константиновской развернулась яркая шестичасовая праздничная программа «Золотое мое Ставрополье», посвященная Дню станицы.

 И жители, и гости считают Константиновскую одной из красивейших станиц Ставропольского края. И конечно, ни один праздник не обходится без гостей и сюрпризов.

Открыли программу и тепло поздравили жителей начальник территориальной службы Евгений Ткаченко, депутаты Думы города Пятигорска Валерий Арустамов и Лариса Карташова.

Для жителей была организована большая конкурсная и анимационная программа. Праздник стал поистине всенародным: на станичной площади собрались жители от мала до велика, и всем нашлось занятие по душе. 

Лучшие творческие коллективы Дома культуры поселка Нижнеподкумский сделали станичникам музыкальный подарок – выступили с самыми веселыми и зрелищными номерами. Концертно-развлекательная программа продолжилась с участием вокалистов и хореографических ансамблей Дома культуры станицы Константиновской.

Любителей активного времяпрепровождения пригласили на соревнования по мини-гольфу, для детей работали аттракционы. И всех гостей праздника ждало угощение – каша, приготовленная в полевой кухне.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»