Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Пятигорска состоится 29 ноября

До этого момента остается чуть больше месяца. Положение о порядке проведения конкурса было принято накануне на внеочередном заседании Думы города Пятигорска.

Заведующий правовым управлением администрации города Пятигорска Дмитрий Маркарян детально пояснил процедуру его  проведения.

Так, сам Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Пятигорска состоится 29 ноября 2017 года в 12.00 в зале заседаний Думы города Пятигорска (пл.Ленина, 3 этаж, каб.307).

Состав конкурсной комиссии формируется на паритетной основе с краевыми органами власти.  В списке от Пятигорска - народные избранники и квалифицированные юристы:

  • Людмила Похилько, председатель Думы города Пятигорска;
  • Василий Бандурин, заместитель председателя Думы города Пятигорска;
  • Сергей Фоменко, заместитель главы администрации города Пятигорска, управляющий делами администрации города;
  • Дмитрий Маркарян, начальник Правового управления администрации города Пятигорска;
  • Алексей Пышко, управляющий делами Думы города Пятигорска.

Следующий этап - направление губернатору Ставропольского края ходатайства о назначении второй половины конкурсной комиссии, также в составе 5 человек.

Вести прием документов от граждан, желающих участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы города Пятигорска, поручено Алексею Пышко.

Документы от граждан, желающих участвовать в Конкурсе, принимаются в Комиссию с 27 октября по 27 ноября включительно в каб.303 (пл.Ленина, 2, 3 этаж) в рабочие дни с 10.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00. Выходные - 3, 4, 5, а также 6 ноября (понедельник).

Утвержден текст объявления об условиях проведения конкурса по отбору кандидатур на пост главы муниципального образования. Он будет опубликован в номере газеты «Пятигорская правда» от  26 октября 2017 года и подлежит размещению на официальном сайте города Пятигорска в разделе «Нормативные документы».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»