Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

«Арт-Профи Форум»: пятигорчане в числе победителей

Очный этап проекта для школьников и студентов техникомов и колледжей «Арт-Профи Форум» состоялся в Ставрополе. Участники 11 команд, вышедших в финал, представили работы в восьми номинациях.

Проект направлен на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, профориентацию обучающихся и привлечение молодежи к получению профессионального образования по востребованным в современных условиях профессиях. Немаловажным является и развитие творческих способностей молодежи.

Столицу округа на достойном уровне представила команда Пятигорского техникума экономики и инновационных технологий, чья работа в номинации «Арт-Профи – плакат» заняла по количеству баллов первое место.

Учредителями и организаторами Проекта на Ставрополье выступают краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи» совместно с Минобром края и Центром молодежных проектов.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»