Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

ВНИМАНИЕ! Прекращение движения на время соревнований по маунтинбайку

В Пятигорске состоится Открытый чемпионат и первенство Ставропольского края по велоспорту-маунтинбайку. Организация соревнований требует принятия мер по обеспечению безопасности участников соревнований на маршруте движения.

 

В состязаниях примут участие свыше сотни спортсменов со всего Ставрополья, а также Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей, ДНР.

 

4 ноября в 15.00 - гонка апхилл (дистанция 3,5 км) по кольцевой дороге вокруг горы Машук. Место старта – Комсомольская поляна.

5 ноября в 10.00 – кросс-кантри. Место старта – место дуэли М.Ю. Лермонтов. 
 

Организация соревнований требует принятия мер по обеспечению безопасности участников соревнований на маршруте движения.

 

С этой целью принято решение о прекращении движения автотранспорта по кольцевой дороге вокруг горы Машук -  5 ноября 2017 года с 10.30 до 14.00 по маршруту «Место дуэли Лермонтова – Комсомольская поляна».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»