Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске повышают квалификацию бухгалтера

Обучающий семинар на тему «Бухгалтерский учет и отчетность – изменения в учете и предоставлении отчетности» прошел в столице округа. Организатором мероприятия выступила администрация города  совместно с краевым Фондом поддержки предпринимательства.

На семинаре рассмотрены основные изменения в нормативном регулировании, в частности изменения в Федеральный закон №402-ФЗ «О бухгалтерском учете», изменения в Положение по бухгалтерскому учету «Учетная политика организации», а также планируемые изменения в бухгалтерском учете РФ.

Завершая лекцию, тьютор, к.э.н., доцент, завкафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Северо-Кавказского гуманитарного института - Светлана Блудова ответила на вопросы участников семинара.

Также на семинаре выступили представители Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае, рассказав об имеющихся механизмах и инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства, а по окончании выступления провели индивидуальные консультации.

По итогам обучающего семинара сертификаты о прохождении обучения получили 26 представителей малого и среднего бизнеса.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»