Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Новогоднее Дог-шоу в Пятигорске: 31 декабря необычное дефиле продемонстрируют нарядные собаки и их любящие хозяева

Под самый занавес уходящего года на главной площади Пятигорска развернется небывалое действо. Как известно, по восточному гороскопу 2018-й станет годом Собаки. Поэтому героями предновогоднего вечера станут четвероногие любимцы – мохнатые и не очень, всех размеров и пород и обязательно в праздничных костюмах.

К участию в дог-шоу «Собака года – 2018» приглашаются все желающие. Питомцев в сопровождении хозяев ждут 31 декабря в 18.00. Специально для них будет установлена сцена-подиум. Хозяева мохнатых «артистов» выступят с коротким праздничным приветствием, а их четвероногие любимцы смогут продемонстрировать публике свое послушание или веселую непосредственность, навыки и таланты.  

Все участники получат новогодние презенты, финалистам шоу вручат медали и призы, а победителю  достанется главная награда – кубок, подарки, а также «звездное» фото на газетной полосе и в Интернет-СМИ.

Участие бесплатное!  Желающим необходимо отправить свою заявку по электронной почте: [email protected]. Регистрация проводится до 25 декабря 2017 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»