Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Конкурсные испытания прошли оба кандидата на пост Главы Пятигорска. Кто из них возглавит город, решит Дума столицы СКФО

Сегодня в Пятигорске состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города-курорта Пятигорска.

Напомним, накануне в рамках первого заседания комиссии были рассмотрены комплекты документов, предоставленных пятью претендентами. Три комплекта не соответствовали требованиям по причине  предоставления неполного объема документов, а также недостоверности сведений. На этом этапе принято решение Игорю Воробью, Владимиру Щепилову и Денису Бережному отказать в дальнейшем участии в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы города-курорта Пятигорска.

Таким образом,  сегодня испытания проходили два конкурсанта – Скрипник Андрей Валериевич и Иванов Владимир Владимирович. В ходе собеседования каждый представил свою программу действий по дальнейшему развитию города-курорта и ответил на вопросы комиссии.

Конкурсанты обозначили точки роста городской экономики, первоочередные проблемы Пятигорска и пути их решения. 

По итогам испытаний в протокол конкурсной комиссии, представленный в Думу города Пятигорска, внесены оба кандидата. Уже завтра, 30 ноября, имя будущего Главы города будет названо официально.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»