Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Работа пятигорских волонтеров отмечена на самом высоком уровне

В Москве на общем собрании Ассоциации волонтерских центров коллективу добровольцев ПГУ вручено сразу несколько наград.

В преддверие форума «Доброволец России», который собрал в столице  волонтеров со всей страны, добровольцев Пятигорского госуниверситета отметил лично замглавы Минобрнауки России Павел Зенькович. Благодарственное письмо, в котором подчеркивается вклад коллектива в волонтерскую деятельность, подписано главой российского Минобра Ольгой Васильевой.

Руководитель Роспатриотцентра Ксения Разуваева, которая возглавляла дирекцию XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, напомнила об активном участии волонтеров  ПГУ в организации ВФМС в Сочи. Пятигорские волонтеры работали на спортивных объектах, образовательных площадках, в пресс-центре, а также в качестве переводчиков с нескольких иностранных языков.

Кроме того, за высокие достижения в профдеятельности руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев вручил благодарность директору волонтерского центра Эльвире Кондраковой.

А замдиректора ВЦ Григорий Мхитарьян стал окружным представителем от СКФО в обновленном составе Совета Ассоциации волонтерских центров. Совет занимается развитием всех направлений добровольчества в регионах России.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»