Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В столице округа прошел Общероссийский День приема граждан

В Пятигорске, как и по всей стране, уже пятый год подряд 12 декабря уполномоченные лица осуществляют личный прием граждан,  приуроченный ко Дню Конституции РФ. Заявителей и звонки принимались  с 12.00 до 20.00. 

Прием осуществлялся в администрации города Пятигорска, в территориальных службах, управлениях и отделах федеральных ведомств, находящихся на территории города.

В администрацию города граждане обращались в основном в личном порядке. Два запроса поступило по видеосвязи.  Большинство обращений, прозвучавших в течение дня, касалось вопросов благоустройства территорий. Подняты были темы  обеспечения энергоресурсами, оптимизации дорожного движения и вопросы правового характера. По всем обращениям были даны исчерпывающие разъяснения. 

Напомним, основной задачей проведения Общероссийского Дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов на поставленные вопросы при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»